Kontakt

Moving Walls Ltd
Bruchmattstrasse 7
6003 Luzern
Schweiz

+41 41  241 06 44

info@moving-walls.com

Kontaktformular

Meet the team

Moving Walls_Marcel Frick

MARCEL FRICK
CEO & CO-Founder

+41 41 241 06 44
marcel.frick@moving-walls.com

Moving Walls_Patrick Frick

PATRICK FRICK
CO-Founder & Social Entrepreneur

+41 41 241 06 44
patrick.frick@moving-walls.com

Sara_Rund_transparent

SARAH BUSER
Sales Manager D/AT/CH

+41 41 241 06 44
sarah.buser@moving-walls.com

Distributoren

UK / Phusei Ltd
Connor Nisbet
www.phusei.com
c.nisbet@phusei.com
+44 1442 285 410

Benelux / Well-E
Gert-Jan van der Welle
www.well-e.nl
gert-jan@well-e.nl
+31 187 700 212

Singapur / Prospec Surfaces Pte Ltd
Max Yip
www.prospecsurfaces.com
max@prospecsurfaces.com
+65 6777 7888

Für Anfragen aus allen weiteren Ländern, kontaktiere uns bitte persönlich.

Mietanfragen

Dänemark & Schweden
Didde Steinmann
didde@cphlounge.dk
+45 70 22 00 31

Asien & Australien, Neuseeland
Aleks James
aleks.james@moving-walls.com
+61 409582013

Für Anfragen aus allen weiteren Ländern, kontaktiere uns bitte persönlich.

Presse

BRAND.KIOSK

Susanne Günther – Director
Danai Colla

moving-walls@brand-kiosk.com

Martin-Luther-Straße 59
60389 Frankfurt, Deutschland
Telefon +49 (0)69 2649 1122